Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5
Información académica » Tutores
Información académica
Tutores

TUTORES, CURSO 2018-19

GRUPO

TUTOR

HORARIO DE VISITAS

1º ESO A

Raúl HERRERO PASCUAL
 Jueves, 11:40-12:30

1º ESO B

Isabel GONZÁLEZ SÁNCHEZ

Jueves, 10:20-11:10

1º ESO C

José Ignacio DÍEZ ELCUAZ

 Jueves, 11:40-12:30 

2º ESO A

Ignacio Tadeo BACIERO RUIZ

 Jueves, 11:40-12:30 

2º ESO B

Begoña DÍAZ GARCÍA

Viernes, 11:40-12:30

2º ESO C

Javier SÁNCHÓN AMADOR

Viernes, 11:40-12:30 

3º ESO A

Alberto MARCOS GARCÍA
 Jueves, 9:25-10:15

3º ESO B

Teresa NIETO MORO

Lunes, 12:35-13:25 

3º ESO C

José Vicente DURÁNTEZ CACHARRO

 Viernes, 10:20-11:10

3º ESO PMAR

Montserrat NIETO NIETO

Jueves, 12:35-13:25 

4º ESO A

Mercedes HERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Lunes, 10:20-11:10 

4º ESO B

Elsa GARCÍA SÁNCHEZ

Martes, 11:40-12:30 

4º ESO C

Arantxa ORIA VIDAL

  Jueves, 11:40-12:30

4º ESO D

Magdalena MARTÍNEZ NOGAL

 Viernes, 11:40-12:30

1º BACH. CIENC. A

Marcos V. ROMÁN BURILLO

Lunes, 9:25-10:15 

1º BACH. CIENC. B

Emilio R. HERNÁNDEZ OZÁMIZ

 Jueves, 9:25-10:15 

1º BACH. CIENC. C

Juana PERERO RODRÍGUEZ

 Jueves, 11:40-12:30 

2º BACH. CIENC. A

José Mª TORIBIO MATE  Martes, 11:40-12:30

2º BACH.CIENC. B

Mª Belén SALVADOR MORALES

Martes, 10:20-11:10

1º BACH. HUM. A

Marcos V. ROMÁN BURILLO Lunes, 9:25-10:15 

1º BACH. HUM. B

Fernando RODRÍGUEZ AVELEIRA

Martes, 12:35-13:25 

2º BACH. HUM. A

Ángel WERUAGA PRIETO

Martes, 12:35-13:25 

2º BACH. HUM. B

Mª Dolores FIDALGO ESTÉVEZ

Martes, 9:25-10:15 

1º DIETÉTICA

Rosa Belén FERNÁNDEZ VECILLAS

Martes, 10:30-11:10

2º DIETÉTICA

Carlos GONZÁLEZ IGLESIAS

Lunes, 11:40-12:30 

1º ENFERM. MAÑANA

Ana María GÓMEZ RODRÍGUEZ

 Jueves, 11:40-12:30 

1º ENFERM. TARDE

Enrique GARCÍA MERINO

Jueves, 12:35-13:25 

2º ENFERM. MAÑANA

Ana Mª FERNÁNDEZ ESPINOSA

Martes, 12:35-13:25 

2º ENFERM. TARDE

Carmen DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ

Viernes, 17:50-18:40

1º FARMAC. MAÑANA

Elsa Yolanda ESPINOZA SAAVEDRA

Martes, 9:25-10:15 

2º FARMAC. MAÑANA

Naim HAMDAN BAJO

Miércoles, 10:30-11:10 

1º FARMAC. TARDE

David GARCÍA CERDÁN

Jueves, 19:10-20:00

2º FARMAC. TARDE

Ester MATEOS MONZÓN

Martes, 17:50-18:40

1º HIGIE. BUCOD.

Enrique RIVAS CABERO

Viernes, 19:10-20:00

2º HIGIE. BUCOD.

Carmelo PEREDA OLASOLO

Martes, 16:55-17:45

1º IMAGEN

Cristina GARCÍA IGLESIAS

 Jueves, 9:25-10:15 

2º IMAGEN

José Manuel PASCUAL DE DIOS

Jueves, 12:35-13:25 

1º LABORATORIO

Carlos Fco. GÓMEZ GARCÍA

Viernes, 11:40-12:30 

2º LABORATORIO

Isabel HERNÁNDEZ GARCÍA

 Jueves, 11:40-12:30 

1º PRÓT. DENT.

Carlos PANIAGUA RONCERO

Jueves, 19:10-20:00

2º PRÓT. DENT.

   

1º SALUD AMB.

Agustín MARTÍN MARTÍN

Jueves, 10:20-11:10 

2º SALUD AMB.

Mª Isabel SÁNCHEZ BLÁZQUEZ

 Jueves, 11:40-12:30 
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5